пятница, 11 марта 2011 г.

А у нас сегодня праздник!

Сегодня в нашей школе №2 состоялся большой праздник 
- День рождения школы!
   На празднике собрались все учащиеся и учителя школы. Звучали слова поздравлений от классов, благодарности коллективу школы от родителей.  Были вручены Грамоты и благодарности учителям и ученикам. На празднике по традиции вручались премии по пяти номинациям.
В номинации "самый умный" победителем стала ученица 2 класса. В номинации  "самый спортивный"  - Илющенко Викентий (6 класс). "Самой творческой" назвали Федюк Настю, (7 класс), а "самой активной" стала Смолина Аня (8 класс). В номинации "самый трудолюбивый" ленту победителя получила Пенченко Евгения (10 класс). Звучали стихи и песни. Учащиеся 9 класса подготовили весёлую инсценировку. Слова благодарности от директора и учеников звучали в адрес учителей, им были вручены цветы.
   По традиции, праздник закончился большим хороводом и песней "Каравай". Директор школы Татьяна Владимировна Смолякова вручила каждому классу сладкий пирог. 
С днём рождения, школа! Только вперёд!
Творчества, мудрости,  мысли полёт!




1 комментарий:

  1. Поздравляю всех учителей и учащихся с Днём рождения школы! Желаю творческих успехов, интересных дел. Не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд!

    ОтветитьУдалить