пятница, 15 июля 2011 г.

Скоро юбилейный день города!

Красноуральск готовится к юбилею!
Как в любой семье, распределены обязанности. Похорошели улицы, дороги - просто загляденье! Всех жителей ждут подарки и сюрпризы. И вот один из них - открытие в Красноуральске фонтана.
  Мнения жителей по этому поводу самые противоположные. Кто-то очень доволен, ведь теперь Красноуральск  - большой красивый город! В жаркую погоду очень приятно постоять возле фонтана и ощутить прохладу, поймать капельки влаги. Больше всех довольны дети - может быть и искупаться удастся? Молодёжь тоже "за" - вечером у фонтана собираются подростки для общения. Расскажите о своих ощущениях!  Красота спасёт мир! 
  Не всё взрослое население города  довольно свершившимся чудом. Некоторые считают, что эти деньги можно было израсходовать более разумно для пользы горожан. Вы можете поделиться своим мнением на нашем блоге.
  Но главное - фонтан есть! Он действует и радует жителей своим журчанием и красотой. Давайте его беречь! Для этого денег не надо -  только желание сохранить его красоту и чистоту,  аккуратность и бережливость!

Комментариев нет:

Отправить комментарий