воскресенье, 16 июня 2013 г.

"Жемчужина России" - новая смена







В санатории "Жемчужина России" началась новая смена. 5 июня остоялось открытие смены в лагере "Сокол". Все отряды построились на торжественную линейку. Дети из Красноуральска в 11 (большинство), 12, 15 и 16 отрядах (по возрасту и желанию).



Администрация и сопровождающие, оставшиеся работать в лагере, пожелали хорошего, активного отдыха, яркого солнца и тёплого моря.
Были внесены флаги. Все дети коснулись рукой главного флага санатория "Жемчужина России" и загадали желания. На флагштоке поднялся флаг лагеря "Сокол". Смена началась.



Все дети в лагере размещены в комнатах трёхэтажного корпуса.

 В каждой комнате шкафчики, туалет и душ (один на две комнаты). Подъём в лагере в 7.30. Затем зарядка, кислородный коктейль, в 9.00 - завтрак. После завтрака и до обеда - лечебные процедуры: минеральные ванны, массаж, купание. В 13.00 - обед. После обеда тихий час до 16.00. После полдника с 17.00 до 18.30 дети на море. Ужин в 19.00. После ужина лагерное мероприятие каждый день и дискотека. В 22.30 - "свечка" (отбой).




Шестиразовое питание организовано в четырёх больших залах. Дети приходят по отрядам в свою смену. Кроме основного питания дети получают полдник и "ночник" (в 21.00 дают молочныйпродукт, булочку, фрукты).



В свободное время дети гуляют по паркам лагеря, играют в игры, разучивают танцы, рисуют, общаются. Пожелаем им хорошего отдыха и здоровья!






Комментариев нет:

Отправить комментарий