суббота, 4 июня 2011 г.

Приглашаю на экскурсию!

   Попасть в Московский Кремль не трудно. Никому не запрещается. Ежедневно сюда приходят тысячи людей. Возможно, Вы тоже бывали в Кремле. Если бывали, то наверняка проходили вдоль Ивановской площади, гуляли по Тайницкому саду, любовались ансамблем Соборной площади. Вероятно, были внутри этих древних храмов - Успенского, Архангельского, Благовещенского. Возможно даже - знакомились с коллекцией Оружейной палаты.


 Я и сама была в Московском Кремле, любовалась замечательными видами. Но совсем недавно открыла сайт Президента РФ и была приятно удивлена. Замечательные виртуальные экскурсии помогают попасть в разные, не всегда доступные уголки Кремля, в том числе в кабинет Президента РФ.
   Сенатский дворец и Большой Кремлевский дворец предстанут перед Вами во всех мелочах - вплоть до надписей на корешках книг, стоящих в шкафах Президентской библиотеки, и едва заметных деталей древних росписей Грановитой палаты. Вы рассмотрите каждый камень, каждый предмет интерьера, каждый вензель на высоких потолках, каждый листок в кремлевских садах так, как если бы Вы находились в непосредственной близости к ним.
Кроме интерьеров, на сайте "Открытие Кремля" множество захватывающих уличных видов. С высоких точек Вы разглядите такие уголки Кремля, о существовании которых и не подозреваешь, прогуливаясь по нему. А заодно Вам откроется панорама практически всего центра Москвы.
Приглашаю Вас на увлекательную виртуальную экскурсию по ссылке.
Сайт "Открытие Кремля" http://tours.kremlin.ru/#/ru&1_5

Комментариев нет:

Отправить комментарий